تسجيل الدخول
برنامج موهبة الإثرائي لما بعد المدرسة - تفاصيل البرنامج
أيام تنفيذ البرنامج والساعات الدراسية، ينفذ البرنامج يومين فقط في الأسبوع لمدة 11 أسبوع خلال الفصل الدراسي الثاني.​


 

المجموعةأيام تنفيذ البرنامجعدد الساعات في اليومالوقت
المسجلين في مجموعة ​1
الأحد والثلاثاءساعتينمن الساعة 4:00 م إلى 6:00 م
المسجلين في مجموعة 2الاثنين والأربعاء.ساعتين
من الساعة 4:00 م إلى 6:00 م​​


 


 

الوحدات الإثرائية في برنامج موهبة الإثرائي لما بعد المدرسة
 

​​الوحدة الإثرائيةلغة التدريبنوع البرنامجالصفوف
مهندس المستقبل​
اللغة العربيةبنين - بناتالمرحلة المتوسطه  (٧+٨+9)
​Future Engineer
English
بنين - بنات
المرحلة المتوسطه  (٧+٨+9)
طبيب المستقبل
اللغة العربية
بنين - بنات
المرحلة المتوسطه  (٧+٨+9)
Future Doctor
English
بنين - بنات
المرحلة المتوسطه  (٧+٨+9)
الماء في الحياة والطاقةاللغة العربيةبنين - بناتالمرحلة المتوسطه  (٧+٨+9)​
برمجة الحاسوباللغة العربيةبنين - بناتالمرحلة المتوسطه  (٧+٨+9)
من الجزيء إلى الكائن الحي
اللغة العربيةبنين - بناتالمرحلة المتوسطه  (٧+٨+9)​
الكريستالات والبوليمرات
اللغة العربية
بنين - بناتالمرحلة المتوسطه  (٧+٨+9)​

 

 


 

جدول تفاصيل البرنامج (الطلبة المسجلين في المجموعة رقم 1)

الفصل الدراسي الاسبوعالأيامعدد الساعاتالتاريخ الميلاديالتاريخ الهجري
يوم التهيئة  الثلاثاء 119/01/20211442/06/6


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​الفصل الدراسي الثاني

المجموعة رقم 1

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
1 ​
الأحد 224/1/2021 1442/06/11
الثلاثاء 226/1/20211442/06/13
2 ​الأحد 231/1/20211442/06/18
الثلاثاء 22/2/20211442/06/20
3 ​الأحد 26/2/20211442/06/25
الثلاثاء 29/2/20211442/06/27
4 ​الأحد 214/2/20211442/07/2
الثلاثاء 216/2/20211442/07/4
5 ​الأحد 221/2/20211442/07/9
الثلاثاء 223/2/20211442/07/11
6 ​الأحد 228/2/20211442/07/16
الثلاثاء 22/3/20211442/07/18
7 ​الأحد 27/3/20211442/07/23
الثلاثاء 29/3/20211442/07/25
8 ​الأحد 214/3/20211442/08/1
الثلاثاء 216/3/20211442/08/3
9 ​الأحد 221/3/20211442/08/8
الثلاثاء 223/3/20211442/08/10
10 ​الأحد 228/3/20211442/08/15
الثلاثاء 230/3/20211442/08/17
​11 ​الأحد 24/4/20211442/08/22
الثلاثاء 26/4/20211442/08/24


 


 

جدول تفاصيل البرنامج (الطلبة المسجلين في المجموعة رقم 2)

الفصل الدراسي الاسبوعالأيامعدد الساعاتالتاريخ الميلاديالتاريخ الهجري
يوم التهيئة ​ الثلاثاء 119/01/20211442/06/6

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 الفصل الدراسي الثاني

المجموعة رقم ​2

​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
1 ​الاثنين225/1/20211442/06/12
الأربعاء227/1/20211442/06/14
2 ​الاثنين21/2/20211442/06/19
الأربعاء23/2/20211442/06/21
3 ​الاثنين28/2/20211442/06/24
الأربعاء210/2/20211442/06/26
4 ​الاثنين215/2/20211442/07/3
الأربعاء217/2/20211442/07/5
5 ​الاثنين222/2/20211442/07/10
الأربعاء224/2/20211442/07/12
6 ​الاثنين21/3/20211442/07/17
الأربعاء23/3/20211442/07/19
7 ​الاثنين28/3/20211442/07/24
الأربعاء210/3/20211442/07/26
8 ​الاثنين215/3/20211442/08/2
الأربعاء217/3/20211442/08/4
9 ​الاثنين222/3/20211442/08/9
الأربعاء224/3/20211442/08/11
10 ​الاثنين229/3/20211442/08/16
الأربعاء231/3/20211442/08/18
11 ​الاثنين25/4/20211442/08/23
الأربعاء27/4/20211442/08/25

​ 

​​​